» » Ишимбайский шахматист стал серебряным призером второго этапа Открытого Кубка Салавата

25.10.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайский шахматист стал серебряным призером  второго этапа Открытого Кубка СалаватаВ Салавате встретились участники второго этапа Открытого Кубка Салавата по шахматам среди мужчин. За победу боролись 45 спортсменов из городов южной зоны республики.

Ишимбаец Ринат Фахретдинов набрал 7 очков из 9 возможных и стал серебряным призером. По итогам девяти этапных соревнований он занимает первое место.

Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В последние дни сентября ишимбайцы приняли участие в ряде выездных соревнований и показали неплохие результаты. Так, серебряным призером чемпионата... Подробнее
Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...
В Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по шахматам. Учащийся лицея №12 Фахретдинов Ринат стал победителем среди юношей не старше 17 лет.... Подробнее
Ишимбайский каратэк стал призёром кубка РоссииИшимбайский каратэк стал призёром кубка России
Хорошие результаты на Кубке России по Фудокан каратэ-до, прошедшем в Тольятти, показали члены сборной Республики Башкортостан, ишимбайцы Тимурхан... Подробнее
Взошли на пьедесталВзошли на пьедестал
476 спортсменов из 26 городов России, Германии, Израиля и Туркменистана встретились в Тольятти на Кубке России по традиционному каратэ-до Фудокан,... Подробнее
Манят горнолыжные трассыМанят горнолыжные трассы
Хороший подарок к своему 60-летнему юбилею преподнес себе директор машиностроительного завода Рашид Тагиров. Он стал победителем и призером... Подробнее