≡ Наши рубрики


Топ новостей







Сотрудник ПО «Ишимбайские электрические сети» стал победителем конкурса «Лучший специалист по охране труда-2019»24.03.2019 / В Республике, Общество, Экономика

Сотрудник ПО «Ишимбайские электрические сети» стал победителем конкурса «Лучший специалист по охране труда-2019»В прошедшем в Уфе ХIII Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда- 2019» приняли участие 32 специалиста со всего Башкортостана. Наш город здесь представлял специалист по охране труда ПО «Ишимбайские электрические сети» Радик Ахметзянов.

Интервью Радия Хабирова телеканалу «Россия 24» (ВИДЕО)23.03.2019 / В Республике, Видеоматериалы

Интервью Радия Хабирова телеканалу «Россия 24» (ВИДЕО)Башкортостан в эти дни отмечает 100-летие образования автономной республики в составе России. О том, как проходит это событие, в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал врио Главы Башкортостана Радий Хабиров.

Ишимбайцы могут проголосовать за своих земляков-педагогов – участников конкурса «Учитель года»21.03.2019 / Новость номера, Горячие новости, В Республике, Образование

Ишимбайцы могут проголосовать за своих земляков-педагогов – участников конкурса «Учитель года»Победители муниципального этапа конкурса «Учитель года» преподаватель информатики школы № 16 Анна Ялиева Анна Ялиева и учитель башкирского языка и литературы школы села Тимашевки Гульназ Халиуллина представляют наш город и район на уровне республики.

Обзор номера газеты «Восход» от 19 марта19.03.2019 / Новости, В Республике, В городе и районе

Обзор номера газеты «Восход» от 19 мартаВ список подъездов, которые отремонтируют в текущем году в муниципальном районе в рамках республиканской программы, вошли 152 подъезда, расположенные в 54 многоквартирных домах. В числе главных критериев, по которым отбирались дома, – срок его сдачи в эксплуатацию (не менее пяти лет), с момента предыдущего ремонта в подъездах также должно пройти не менее пяти лет.

Владелец бренда «Индюшкин» признан банкротом14.03.2019 / Новости, В Республике, Экономика

Владелец бренда «Индюшкин» признан банкротомАрбитражный суд Башкирии признал банкротом и открыл конкурсное производство на полгода в ООО «Башкирский птицеводческий комплекс имени Гафури».

В Башкирии утверждены новые стандарты расчета субсидий на услуги ЖКХ14.03.2019 / Новости, В Республике, ЖКХ

В Башкирии утверждены новые стандарты расчета субсидий на услуги ЖКХПравительство Башкирии утвердило новые стандарты стоимости услуг ЖКХ, которые служат базой для расчета субсидий и компенсаций. Люди, которые пользуются льготами, получат перерасчет в апреле, специально обращаться куда-либо для этого не требуется.

Роспотребнадзор: в Башкирии существует угроза распространения кори14.03.2019 / Новости, В Республике, Здоровье

Роспотребнадзор: в Башкирии существует угроза распространения кориВ Башкортостане существуют риски и условия возникновения и распространения кори, сообщили в республиканском Роспотребнадзоре. По состоянию на 1 января 2019 года остаются непривитыми из-за медотводов и отказов 2890 детей и 4664 взрослых.

Курултай башкир просит содействия в установке памятника «Ырыуҙар ташы» у подножия Торатау14.03.2019 / Новость номера, В Республике, Общество

Курултай башкир просит содействия в установке памятника «Ырыуҙар ташы» у подножия ТоратауИсполком курултая башкир просит содействия в создании мемориального комплекса «Ырыуҙар ташы» в Ишимбайском районе. Речь об этом шла на заседании оргкомитета по подготовке и проведению V Всемирного курултая башкир, которое состоялось накануне в Доме правительства Республики Башкортостан.

По инициативе Радия Хабирова 2020 год объявлен в России Годом народного творчества14.03.2019 / Новости, В Республике, Официально, Культура (творчество)

По инициативе Радия Хабирова 2020 год объявлен в России Годом народного творчества2020 год по инициативе врио Главы Башкортостана Радия Хабирова объявлен в России Годом народного творчества. Об этом заявила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, выступая на заседании «Час субъекта России».

В Башкирии заболеваемость ОРВИ и гриппом снизилась на 19%13.03.2019 / Новости, В Республике, Здоровье, Образование

В Башкирии заболеваемость ОРВИ и гриппом снизилась на 19%  За последнюю неделю в Башкирии заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 19,2%. Сегодня зарегистрировано 22,9 тысячи случаев, 13,8 из них — дети.


Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ