≡ Наши рубрики


Топ новостей







Гимнастка из Ишимбая стала победительницей турнира23.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт

Гимнастка из Ишимбая стала победительницей турнираС 21 по 23 марта в Оренбурге проходило Открытое первенство Оренбургской области по художественной гимнастике «Серебряная лента».

Четыре школы в Ишимбайском районе получили сертификаты по 25 тысяч рублей19.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт, Образование

Четыре школы в Ишимбайском районе получили сертификаты по 25 тысяч рублейЧетыре образовательных учреждения нашего муниципального района были отмечены за самую большую массовость во время проведения V традиционного детского лыжного марафона.

В Ишимбае провели лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников14.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт

В Ишимбае провели лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников В Ишимбае провели лично-командное первенство по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников РБ. Участие в состязаниях на призы отдела образования приняли 54 юных спортсмена из города и района.

В Ишимбае состоятся лыжные марафоны12.03.2019 / Новость номера, В городе и районе, Спорт

В Ишимбае состоятся лыжные марафоны Сразу два традиционных спортивных мероприятия, проводимых на этой неделе, станут юбилейными.

Мильшины стали лучшими в Тюмени11.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт

Мильшины стали лучшими в ТюмениНа открытом чемпионате Уральского федерального округа по стоклеточным шашкам, который состоялся 8 марта в Тюмени, отличились сын и отец Мильшины.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» побрили наголо пресс-секретаря клуба09.03.2019 / Новости, В Республике, Общество, Спорт

Хоккеисты «Салавата Юлаева» побрили наголо пресс-секретаря клубаУфимские хоккеисты побрили пресс-секретаря клуба Руслана Ахмедьянова прямо в раздевалке после триумфа над соперниками из Магнитогорска.

Ишимбайские триатлонисты – серебряные призеры чемпионата и первенства РБ07.03.2019 / Новость номера, В городе и районе, Спорт

Ишимбайские триатлонисты – серебряные призеры чемпионата и первенства РБНеплохие результаты показали ишимбайские спортсмены на прошедших в городе Агидели прошел чемпионате и первенство Республики Башкортостан по зимнему триатлону.

В Ишимбае планируют создать клуб ветеранов спорта07.03.2019 / Новости, В Республике, Общество, Спорт

В Ишимбае планируют создать клуб ветеранов спортаНаш муниципальный район богат спортивными традициями. И в этом немалая заслуга ветеранов, которые продолжают активную жизненную позицию, помогают формированию здорового образа жизни в городе и районе.

Воспитанница ИСДЮШОР включена в число стипендиатов Главы РБ06.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт

Воспитанница ИСДЮШОР включена в число стипендиатов Главы РБВоспитанница ИСДЮШОР по шашкам Злата Парахина одна из 300 сильнейших юных спортсменов республики, которые будут получать ежемесячные социальные стипендии Главы РБ.

Ишимбайская команда – серебряный призер по борьбе куреш06.03.2019 / Новости, В Республике, Спорт

Ишимбайская команда – серебряный призер по борьбе курешКоманда муниципального района заняла второе место на прошедшем на днях в г. Уфе XVIII республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта.


Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ