» » Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях

Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях

03.10.2017 / Новости, Спорт
Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях В последние дни сентября ишимбайцы приняли участие в ряде выездных соревнований и показали неплохие результаты. Так, серебряным призером чемпионата РБ по легкой атлетике, прошедшем в г. Октябрьском, стал Рушан Хуснутдинов.

На первенство Стерлибашевского района по национальной борьбе «Куреш» на первую ступень пьедестала почета взошли Айнур Субхангулов, Роман Муратов и Владимир Михаев, одержавшие убедительные победы в своих весовых категориях. Второй результат показал Алмаз Акопаев.

Учащийся лицея № 12 кандидат в мастера спорта Ринат Фахретдинов стал победителем состоявшегося в Салавате Открытого кубка по шахматам (1 этап). В соревнованиях приняли участие 50 человек южной зоны Башкортостана.

Успешно выступила команда девушек Ишимбайского района в г. Кумертау на первенстве РБ по баскетболу среди юношей и девушек 2001 гр. Она завоевала третье место. А в г. Туймазы на Сельских спортивных игры Республики Башкортостан по плаванию команда нашего района стала второй. А серебро на голубых дорожках в личном зачете заслужил Богдан Греневич.