≡ Наши рубрики


Топ новостей







Вездеход «Витязь» успешно проходит испытания в условиях Крайнего Севера24.03.2019 / Новость номера, В России, Экономика

Вездеход «Витязь» успешно проходит испытания в условиях Крайнего СевераПерспективный вездеход малой грузоподъемности ДТ-3ПМ, выпущенный на ишимбайском заводе «Витязь», успешно преодолел 5000 километров.

15 марта – праздники и события15.03.2019 / Новости, В мире, В России

15 марта – праздники и события15 марта в мире отмечают 4 официальных праздника — День защиты прав потребителей и День защиты бельков, в этот же день в Белоруссии празднуют День Конституции, а в Венгрии День революции 1848 года.

Владимир Путин посетит Крым в пятилетнюю годовщину присоединения полуострова к Росси14.03.2019 / Новости, В России, Официально

Владимир Путин посетит Крым в пятилетнюю годовщину присоединения полуострова к Росси Президент Владимир Путин посетит Крым в пятилетнюю годовщину присоединения полуострова к России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на три источника, близких к администрации главы государства.

14 марта – праздники и события14.03.2019 / Новости, В мире, В России

14 марта – праздники и событияСегодня Вы можете отпраздновать 5 официальных праздников: День сна — всемирный праздник, День рек и День числа «Пи» — международные праздники, Славянский праздник Овсень малый и эстонский праздник — День родного языка.

Страховщики заявили о снижении тарифа ОСАГО13.03.2019 / Новость номера, В России, Общество

Страховщики заявили о снижении тарифа ОСАГО Средний тариф ОСАГО снизился. Вследствие реформы цена на полис опустилась на 6 процентов в сравнении с прошлым годом.

Диетолог рассказала, как правильно питаться в пост13.03.2019 / Новости, В России, Здоровье

Диетолог рассказала, как правильно питаться в пост Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова рассказала, как правильно питаться в пост, чтобы не навредить здоровью и получать все необходимые для организма витамины и минералы.

13 марта – праздники и события13.03.2019 / Новости, В мире, В России

13 марта – праздники и событияУдивительно, но в этот день 13 марта почему-то во всем мире нет официальных праздников, и только в Тайланде отмечают Национальный день тайского слона.

Новейшему российскому круизному лайнеру присвоят имя Мустая Карима12.03.2019 / Новости, В России, Общество

Новейшему российскому круизному лайнеру присвоят имя Мустая КаримаИмя народного поэта Башкортостана Мустая Карима отныне будет носить российский круизный лайнер компании «Водоходъ». Фотографии дизайн-проектов кают и общественных пространств строящегося лайнера опубликовали РИА Новости.

12 марта – праздники и события12.03.2019 / Новости, В мире, В России

12 марта – праздники и события12 марта в России отмечают свой профессиональный праздник работники уголовно-исполнительной системы. А в Китае в этот день празднуют начало весны и День посадки деревьев.

Глава ФАС раскрыл правду о переплатах за ЖКХ11.03.2019 / Новость номера, В России, ЖКХ

Глава ФАС раскрыл правду о переплатах за ЖКХ Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что россияне переплачивают за многие услуги ЖКХ «больше ста процентов себестоимости».


Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ