» » Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахматам

Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахматам

29.08.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахматамВ Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по шахматам. Учащийся лицея №12 Фахретдинов Ринат стал победителем среди юношей не старше 17 лет.

Молодой ишимбайский шахматист представит нашу республику на Первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится в 2018 году.

Ишимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате РоссииИшимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате России
На первенстве России по стоклеточным шашкам среди девочек не старше 2007 г.р., прошедших в Сочи, учащаяся школы № 11 Ярослава Ватолина завоевала... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Салавате состоялось Открытое первенство г. Салавата по легкой атлетике. Ишимбайская спортсменка Диана Карамова одержала победу на дистанциях 100 и... Подробнее
В Ишимбае прошло первенство  Приволжского федерального округа по русским ша ...В Ишимбае прошло первенство Приволжского федерального округа по русским ша ...
В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов. Особо отличились Агата Парахина и Ильдус Аллагузин, завоевавшие по три золотые медали.... Подробнее
Ишибайцы завоевали «золото» в трех видах спортаИшибайцы завоевали «золото» в трех видах спорта
Юные ишимбайские спортсмены завоевали золотые медали на республиканских соревнованиях по шашкам, шахматам и настольному теннису.... Подробнее
Стал кандидатом в мастераСтал кандидатом в мастера
Представители Ишимбая в составе сборной Башкортостана стали победителями и призерами личного и командного первенств Приволжского федерального округа... Подробнее