» » Ишимбайский шахматист представит республику на первенстве России

Ишимбайский шахматист представит республику на первенстве России

15.11.2018 / Новости, В Республике, В городе и районе, Спорт
Ишимбайский шахматист представит республику на первенстве России11 ноября в Самаре состоялось Первенство ПФО по шахматам среди юношей не старше 19 лет. Ишимбайский кандидат в мастера спорта, стипендиат главы администрации муниципального района, учащийся лицея № 12 Ринат Фахретдинов стал серебряным призером этих состязаний и теперь в апреле 2019 года представит республику на первенстве России.

Отличились в минувшие дни и ишимбайские ветераны шахмат. На прошедшем в городе Октябрьском Первенстве РБ по быстрым шахматам среди ветеранов наша землячка Роза Якупова заняла второе место среди 50 претендентов на медали.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Ишимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мираИшимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мира
Ишимбайская спортсменка Агата Парахина заняла первое место в в своей возрастной категории на прошедших в г. Самаре Всероссийских соревнованиях по... Подробнее
Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РоссииИшимбайские велосипедисты отличились на первенстве России
Воспитанница ДЮСШ № 1 Анжела Кинзибулатова завоевала первое место на прошедшем в Уфе первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке... Подробнее
Ишимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБИшимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБ
54 представителя пяти городов и шести районов республики встретились в Стерлитамаке на личном первенстве РБ по шахматам среди ветеранов.... Подробнее
Ишимбайский шахматист стал серебряным призером  второго этапа Открытого Куб ...Ишимбайский шахматист стал серебряным призером второго этапа Открытого Куб ...
В Салавате встретились участники второго этапа Открытого Кубка Салавата по шахматам среди мужчин. За победу боролись 45 спортсменов из городов южной... Подробнее
Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...Ишимбаец Ринат Фахретдинов представит Башкирии на Первенстве ПФО по шахмата ...
В Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по шахматам. Учащийся лицея №12 Фахретдинов Ринат стал победителем среди юношей не старше 17 лет.... Подробнее