≡ Наши рубрики

Топ новостей

Ишимбайские велоспортсмены отличились на первенстве республики

28.08.2018 / Новость номера, В Республике, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские велоспортсмены отличились на  первенстве республикиУдачной стала последняя декада августа для ишимбайских велоспортсменов. На втором этапе многодневной гонки «Кольца Уфы» на Первенстве Республики Башкортостан по велоспорту, в гонке-критериуме среди юношей 2003-2004 гр. Роман Осипов занял первое место. На третьем и четвертом этапах он также стал первым, а его земляк Нурислам Рахимов заслужил бронзовую награду.

Несколько наград привезли ишимбайские спортсмены и с первенства РБ по велоспорту в категории многодневная гонка «Неделя
велоспорта», прошедшего в селе Чекмагуш.

На первом этапе протяженностью 4 километра Нурислам Рахимов занял первое место, Роман Осипов – второе. На втором и третьем этапах в групповой гонке на 50 км
Роман стал первым, Анжела Кинзибулатова – серебряный призер, Артур Умергалин – бронзовый.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 13 городов республики.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РБИшимбайские велосипедисты отличились на первенстве РБ
Воспитанники тренеров секции велоспорта Надежды и Руслана Мухамадеевых продолжают радовать своими успехами.... Подробнее
Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РоссииИшимбайские велосипедисты отличились на первенстве России
Воспитанница ДЮСШ № 1 Анжела Кинзибулатова завоевала первое место на прошедшем в Уфе первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по дуатлону среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Учащаяся СОШ №11 Эвелина Татлыбаева стала... Подробнее
Ишимбайские спортсмены отличились на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены отличились на выездных соревнованиях
В последние дни несколько побед одержали ишимбайские спортсмены на выездных соревнованиях. В частности, на прошедшем в г. Уфе Первенстве Республики... Подробнее
Ишимбайская велосипедистка отличилась на Первенстве России по велоспорту на ...Ишимбайская велосипедистка отличилась на Первенстве России по велоспорту на ...
24-28 июня в Уфа состоялось Первенство России по велоспорту на шоссе (многодневная гонка). На состязаниях отличилась ишимбайская гонщица Анжела... Подробнее