» » Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РБ

Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РБ

30.07.2018 / Новость номера, В Республике, Спорт
Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РБВоспитанники тренеров секции велоспорта Надежды и Руслана Мухамадеевых продолжают радовать своими успехами.

Позавчера в Уфе завершилось первенство РБ среди юношей 2003-2004 годов рождения. В групповой гонке на дистанции 40 км наш земляк Нурислам Рахимов занял второе место.

А тем временем в Италии (г. Пьяченца) продолжает подготовку в составе сборной республики еще одна воспитанница ДЮСШ № 1 Анжела Кинзибулатова. После завершения сборов ей предстоит участие во всероссийских соревнованиях в Воронеже и Омске.

Автор: Наиль РЕЗЯПОВ

Ишимбайские велосипедисты отличились на первенстве РоссииИшимбайские велосипедисты отличились на первенстве России
Воспитанница ДЮСШ № 1 Анжела Кинзибулатова завоевала первое место на прошедшем в Уфе первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по дуатлону среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Учащаяся СОШ №11 Эвелина Татлыбаева стала... Подробнее
Ишимбайская велоспортсменка стала второй на всероссийских соревнованияхИшимбайская велоспортсменка стала второй на всероссийских соревнованиях
В Омске прошли всероссийские соревнования по велоспорту на треке, где в командной гонке сборная Республики Башкортостан по велоспорту завоевала... Подробнее
Воспитанники ишимбайского велоцентра продолжают радовать своими успехамиВоспитанники ишимбайского велоцентра продолжают радовать своими успехами
На прошедшем в Уфе первенстве Приволжского федерального округа по велоспорту вновь продемонстрировали хорошую подготовку воспитанники велоцентра... Подробнее
Ишимбайские шашисты и велосипедисты пополнили свои копилки наградИшимбайские шашисты и велосипедисты пополнили свои копилки наград
Успехов они добились на международных, всероссийских и республиканских соревнованиях.... Подробнее