» » Ишимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и Салавате

Ишимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и Салавате

17.04.2018 / Новость номера, В Республике, Спорт
Ишимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и Салавате40 участников трех городов и шести районов республики встретились в Уфе на чемпионате РБ по русским шашкам среди ветеранов. Ишимбайцы показали прекрасную подготовку. В абсолютном зачете победителями стали наши земляки Владимир Мильшин и Гульнара Сафина. Третье место среди женщин отстояла Альфия Фахретдинова, среди ветеранов старше 70 лет – Харис Фаткуллин из села Макарово.
.
В сентябре победители будут представлять Башкортостан на чемпионате РФ в г. Сочи.

Отличились в эти дни и наши ветераны-шахматисты. На открытом чемпионате г. Салавата Ишимбаец Виктор Соломко занял первое место среди ветеранов не старше 65 лет. Ильгиз Сафиев и Владимир Комкин среди ветеранов старше 65 лет завоевали соответственно 2 и 3 места.

Ишимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБИшимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБ
54 представителя пяти городов и шести районов республики встретились в Стерлитамаке на личном первенстве РБ по шахматам среди ветеранов.... Подробнее
Ишимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБИшимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБ
60 участников из 15 городов и районов Башкирии успешно выступили на прошедшем в Стерлитамаке чемпионате РБ по шахматам среди ветеранов. Призерами... Подробнее
Ишимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате РоссииИшимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате России
На первенстве России по стоклеточным шашкам среди девочек не старше 2007 г.р., прошедших в Сочи, учащаяся школы № 11 Ярослава Ватолина завоевала... Подробнее
Воспитанники ишимбайской шашечной школы пополняют список победВоспитанники ишимбайской шашечной школы пополняют список побед
В Твери состоялся Всероссийский турнир по стоклеточным шашкам памяти заслуженного тренера России Александра Новикова. Тренер-преподаватель ИСДЮШОР по... Подробнее
Ишимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирахИшимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирах
В трех городах республики прошли крупные шашечные состязания, в каждом из которых наши земляки завоевывали золотые медали.... Подробнее