» » » Ишимбайские борцы завоевали медали в Иваново и Екатеринбурге

Ишимбайские борцы завоевали медали в Иваново и Екатеринбурге

05.07.2017 / В России, Спорт
 Ишимбайские борцы завоевали медали в Иваново и ЕкатеринбургеНаши спортсмены продемонстрировали высокий класс на всероссийских соревнованиях.

В городе Иваново в рамках фестиваля национальных видов спорта и культуры прошло первенство России по борьбе на поясах. Фестиваль собрал участников из 30 регионов страны. Ишимбаец Марсель Сырлыбаев занял здесь второе место.

В эти же дни в Екатеринбурге состоялся Всероссийский сабантуй, в котором в национальной борьбе куреш приняли участие ишимбайский спортсмены. Ишимбец Марат Зарипов стал победителем в весовой категории 80 кг, а Айнур Кинзябаев в весовой категории 70 кг занял второе место.