≡ Наши рубрики

Топ новостей

Ишимбайский борец на поясах выиграл путевку на Чемпионат России

18.04.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайский борец на поясах выиграл путевку на Чемпионат РоссииС 14 по 15 апреля в селе Шаран состоялось Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие более 300 человек. Чемпионом в весовой категории 77 кг стал Марсель Сырлыбаев. Он завоевал путевку на Чемпионат России, который будет проходить в июне в г. Иваново.

На этих же состязаниях отличился еще один ишимбаец – Ирек Абдрахманов, занявший третье место в весовой категории 95 кг.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Ишимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве РоссииИшимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве России
С 24 по 27 марта в г. Орле прошло первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 900 человек из 40 регионов страны.... Подробнее
На чемпионате России по борьбе курэш отличились три ишимбайских спортсменаНа чемпионате России по борьбе курэш отличились три ишимбайских спортсмена
С 17 по 19 марта в г. Стерлитамаке проходил Чемпионат России по национальной борьбе курэш среди юношей. Участие в состязаниях принимали... Подробнее
Ишимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в РоссииИшимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в России
16-18 февраля в поселке Протвино состоялось первенство России по армрестлингу. Воспитанник ДЮСШ № 2 города Ишимбая Руслан Сираев занял на этих... Подробнее
Ишимбаец стал бронзовым призером «Олимпийских надежд»Ишимбаец стал бронзовым призером «Олимпийских надежд»
В уфимском спорткомплексе «Динамо» прошли чемпионат Приволжского федерального округа и Межрегиональный турнир по каратэ «Олимпийские надежды», в... Подробнее
Данис поедет в ОренбургДанис поедет в Оренбург
На минувшей неделе в Тюмени завершился чемпионат Центрального совета «Динамо» по боксу. Ишимбаец Данис Латыпов, не проиграв ни одного боя, занял... Подробнее