Топ новостей

Ишимбайские спортсмены успешно выступили в Тумазинском районе и Уфе

01.07.2017 / В Республике, Спорт
Ишимбайские спортсмены успешно выступили в Тумазинском районе и УфеВ Туймазинском районе прошел XXIII Кандрыкульский полумарафон. Представительница Ишимбая воспитанница ДЮСШ № 1 Дарья Кузнецова стала первой среди девушек 2003-2004 гг. рождения.

В Уфе состоялись Кубок и Первенство РБ по триатлону. По результатам соревнований учащаяся ишимбайского лицея № 12 Елизавета Козлова взошла на первую ступень пьедестала почета, а учащаяся школы № 11 Эвелина Исхакова отстояла серебро.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наградИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград
За последние дни юные ишимбайские спортсмены значительно пополнили копилку наград. Так, на прошедшем в Нефтекамске первенстве РБ по триатлону, где... Подробнее
В Ишимбае прошло первенство муниципального района по велоспортуВ Ишимбае прошло первенство муниципального района по велоспорту
В ДЮСШ № 1 прошло Открытое первенство муниципального района Ишимбайский район РБ по велоспорту-шоссе в рамках Кубка РБ (5-й этап).... Подробнее
Ишимбайские велогонщики успешно выступили на открытом первенстве СалаватаИшимбайские велогонщики успешно выступили на открытом первенстве Салавата
В Салавате состоялось открытое первенство по велоспорту (шоссе), участие в котором приняли и ишимбайцы.... Подробнее
Ишимбайская спортсменка стала бронзовым призером Кубка России по боевым еди ...Ишимбайская спортсменка стала бронзовым призером Кубка России по боевым еди ...
На третью ступень пьедестала почета взошла в Москве на Кубке России по кобудо воспитанница ишимбайского тренера Марата Аюпова Ариадна Комлева.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены стали лидерами ряда состязаний в БашкортостанеИшимбайские спортсмены стали лидерами ряда состязаний в Башкортостане
С 9 по 12 марта в городе Октябрьском прошло Первенство РБ по плаванию «Веселый дельфин». Серебряными призерами соревнований в эстафете брассом среди... Подробнее