≡ Наши рубрики

Топ новостей

Ишимбайские спортсмены стали лидерами ряда состязаний в Башкортостане

13.03.2017 / В Республике, Спорт
Ишимбайские спортсмены стали лидерами ряда состязаний в БашкортостанеС 9 по 12 марта в городе Октябрьском прошло Первенство РБ по плаванию «Веселый дельфин». Серебряными призерами соревнований в эстафете брассом среди девочек стали Дарья Самбурская, Татьяна Артюхина, Дарья Зелина, Елизавета Козлова.

12 марта в городе Кумертау состоялись соревнования «Гонка памяти» среди лыжников. Обладателями золота стали Матвей Костернов, Валерия Акаёмова, Элина Хасанова, на вторую ступень пьедестала почета взошли Данис Ишбердин, Дарья Свечникова, Лиана Амерханова и Ляйсан Худайбердина.

Третий призер состязаний – Дина Гибадуллина.