» » » Во втором матче за молодежку "Уфы" Тимур Кутлусурин забил гол

Во втором матче за молодежку "Уфы" Тимур Кутлусурин забил гол

11.03.2017 / В Республике, Спорт
Во втором матче за молодежку "Уфы" Тимур Кутлусурин забил голВоспитанник ишимбайского футбола Тимур Кутлусурин забил первый мяч за молодежный состав ФК «Уфа».

Произошло это в матче против дублеров самарских «Крыльев Советов», который завершился вничью 2:2.

Как сообщает сайт ФК «Уфа», счет в игре открыл полузащитник «Уфы-молодежной» Марк Криворог – 1:0. В конце первой половины игры Евгений Сланко восстановил паритет – 1:1. Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Самарскую команду вывел вперед Эмрах Набатов. Гол Тимура Кутлусурина на 68-й минуте матча позволил уфимской команде сравнять счет.

Напомним, что Тимур – воспитанник секции футбола ишимбайской ДЮСШ № 1. В прошлом сезоне он играл в составе салаватского «Зенита», а нынешней зимой был приглашен в молодежку ФК «Уфа». В первом туре против грозненского «Терека» именно после фола на Кутлусурине игрока соперников был назначен штрафной, после которого гости забили победный гол.