Во втором матче за молодежку "Уфы" Тимур Кутлусурин забил гол11.03.2017

Во втором матче за молодежку "Уфы" Тимур Кутлусурин забил голВоспитанник ишимбайского футбола Тимур Кутлусурин забил первый мяч за молодежный состав ФК «Уфа».

Произошло это в матче против дублеров самарских «Крыльев Советов», который завершился вничью 2:2.

Как сообщает сайт ФК «Уфа», счет в игре открыл полузащитник «Уфы-молодежной» Марк Криворог – 1:0. В конце первой половины игры Евгений Сланко восстановил паритет – 1:1. Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Самарскую команду вывел вперед Эмрах Набатов. Гол Тимура Кутлусурина на 68-й минуте матча позволил уфимской команде сравнять счет.

Напомним, что Тимур – воспитанник секции футбола ишимбайской ДЮСШ № 1. В прошлом сезоне он играл в составе салаватского «Зенита», а нынешней зимой был приглашен в молодежку ФК «Уфа». В первом туре против грозненского «Терека» именно после фола на Кутлусурине игрока соперников был назначен штрафной, после которого гости забили победный гол.