» » Ишимбайцы приняли участие в Уфимском международном марафоне

Ишимбайцы приняли участие в Уфимском международном марафоне

03.09.2018 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайцы приняли участие в Уфимском международном марафонеБолее 3,5 тысяч человек стали участниками уже ставшего традиционным Уфимского международного марафона. Были среди них и жители нашего муниципального района.

Так, Эвелина Татлыбаева завоевала золотую медаль на дистанции 10 км среди девушек 16-17 лет. Наталья Гаврилова заняла второе место на дистанции 10 км, уступив лишь семь секунд своей сопернице в возрастной группе 50-59 лет. На дистанции 21 км Флорис Шайдуллин в возрастной группе старше 60 лет смог войти в пятерку лучших. Шестое место в группе 45-54 лет занял Тимур Абдуллин, бежавший 42 км. А самым старшим участником классического марафона признан ишимбаец Равиль Мигранов, которому в этом году исполнилось 77 лет.

Автор: Наиль РЕЗЯПОВ