» » Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на Стерлитамакском полумарафоне

Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на Стерлитамакском полумарафоне

01.06.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на Стерлитамакском полумарафонеТрадиционные состязания бегунов, посвященные Дню города Стерлитамака и Дню химика, продемонстрировали хорошую подготовку легкоатлетов нашего муниципального района.

Так, воспитанница ДЮСШ-1 Дарья Кузнецова, занимающаяся под руководством тренера Марса Нургалеева, на дистанции 2000 метров стала бронзовым призером в своей возрастной группе.

В споре юношей 14-15 лет на дистанции 10 км первое место занял Дмитрий Фролов, который является воспитанником тренера Минибая Каримова.

По-прежнему в хорошей форме ветеран ишимбайского спорта Наталья Гаврилова, которая стала лучшей на дистанции 10 км среди женщин старше 55 лет.

В аналогичной дициплине у мужчин неплохой результат показал наш 76-летний Равиль Мигранов, сумевший обойти даже более молодых соперников.