≡ Наши рубрики

Топ новостей

Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованиях

27.02.2018 / Новости, В России, Спорт
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованияхВ поселке Уруссу Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике, на которых первое место на дистанции 1000 м заняла представительница Ишимбая Дарья Кузнецова, второе на 300-метровке – Ксения Кокина. А Алина Азимбаева Алина на 150-метровке завоевала серебро, на дистанции 300 метров – бронзу.

Отличились в минувшие дни наши земляки, представляющие другие виды спорта. На прошедшем в Уфе открытом первенстве РБ по биатлону воспитанница ДЮСШ № 1 Валерия Акаемова стала серебряным призером в индивидуальной гонке на 5 км.

Там же на XXVI Сельских спортивных играх РБ по лыжным гонкам команда Ишимбайского района заняла 3 место. В личном зачете Рушан Хуснутдинов стал победителем на дистанции 5 км свободным стилем и бронзовым призером на такой же дистанции классическим стилем. А Диана Имангулова первой пришла к финишу на дистанции 3 км свободным стилем.