Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованиях27.02.2018

Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованияхВ поселке Уруссу Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике, на которых первое место на дистанции 1000 м заняла представительница Ишимбая Дарья Кузнецова, второе на 300-метровке – Ксения Кокина. А Алина Азимбаева Алина на 150-метровке завоевала серебро, на дистанции 300 метров – бронзу.

Отличились в минувшие дни наши земляки, представляющие другие виды спорта. На прошедшем в Уфе открытом первенстве РБ по биатлону воспитанница ДЮСШ № 1 Валерия Акаемова стала серебряным призером в индивидуальной гонке на 5 км.

Там же на XXVI Сельских спортивных играх РБ по лыжным гонкам команда Ишимбайского района заняла 3 место. В личном зачете Рушан Хуснутдинов стал победителем на дистанции 5 км свободным стилем и бронзовым призером на такой же дистанции классическим стилем. А Диана Имангулова первой пришла к финишу на дистанции 3 км свободным стилем.