» » Ишимбайские каратэки отличились на первенстве РБ

Ишимбайские каратэки отличились на первенстве РБ

10.10.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайские каратэки отличились на первенстве РБДвое воспитанников ишимбайского тренера Марата Аюпова отличились на прошедшем в Уфе Открытом Первенстве Республики Башкортостан по Каратэ WKF (вид спорта, включенный в программу Олимпиад).

Учащиеся гимназии № 1 Алексей Стручалин и Дмитрий Мешакин стали обладателями наград по итогам выступлений в разделе ката. Первый завоевал золотую медаль в категории 16-17-летних спортсменов, а второй – серебро среди 14-15 летних участников.

Ишимбайские каратэки отличились на всероссийском турниреИшимбайские каратэки отличились на всероссийском турнире
В школе высшего спортивного мастерства в Уфе состоялся Открытый всероссийский турнир по каратэ-до Фудокан. Ишимбай на этих престижных состязаниях... Подробнее
Воспитанники ишимбайского тренера отличились на республиканских состязанияхВоспитанники ишимбайского тренера отличились на республиканских состязаниях
Восемь призовых мест завоевали на чемпионате и первенстве РБ по спортивному каратэ, прошедшем на днях в Салавате, воспитанники ишимбайского тренера... Подробнее
Ишимбайские каратэки отличились в Уфе и СаратовеИшимбайские каратэки отличились в Уфе и Саратове
Серебряными призерами первенства Республики Башкортостан по ВКФ-каратэ, вошедшего в состав Олимпийских игр, стали юные ишимбайские каратэки.... Подробнее
Всеми стилями владеютВсеми стилями владеют
Девять призовых мест заняли на открытом первенстве и чемпионате г. Уфы по фудокан каратэ-до и кобудо воспитанники ишимбайского тренера Марата Аюпова.... Подробнее
Взошли на пьедесталВзошли на пьедестал
476 спортсменов из 26 городов России, Германии, Израиля и Туркменистана встретились в Тольятти на Кубке России по традиционному каратэ-до Фудокан,... Подробнее