» » » Ишимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве России

Ишимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве России

05.04.2017 / В России, Спорт
Ишимбайские рукопашники достойно представили Башкирию на первенстве РоссииС 24 по 27 марта в г. Орле прошло первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 900 человек из 40 регионов страны.

Республику Башкортостан на этих состязаниях представили шесть спортсменов, и все они – жители нашего муниципального района.

Среди юношей в весовой категории до 42 кг серебряным призером стал Фануз Киньябаев, а единственная девушка в команде – Физалия Сагидуллина – завоевала бронзовую медаль. Это высокая награда, учитывая, что на победные места претендовали 71 участница.

Юные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнованийЮные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнований
Учащийся ИНК Ильдар Сафаргулов, включенный в состав сборной республики, принял участие первенстве ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Кирове. В... Подробнее
Ишимбайские теннисисты успешно выступили в Салавате и в родном городеИшимбайские теннисисты успешно выступили в Салавате и в родном городе
Завершение зимы поклонники настольного тенниса отметили в городе Салавате Открытым республиканским турниром. Участие в состязаниях, прошедших в... Подробнее
Ишимбайские каратэки стали победителями и призерами  чемпионата и первенств ...Ишимбайские каратэки стали победителями и призерами чемпионата и первенств ...
В Уфе завершились чемпионат и первенство Башкортостана по восточным боевым единоборствам в дисциплине «кобудо». В соревнованиях, посвященных Дню... Подробнее
Ишимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в РоссииИшимбаец вошел в число сильнейших по армрестлингу в России
16-18 февраля в поселке Протвино состоялось первенство России по армрестлингу. Воспитанник ДЮСШ № 2 города Ишимбая Руслан Сираев занял на этих... Подробнее
Взошли на пьедесталВзошли на пьедестал
476 спортсменов из 26 городов России, Германии, Израиля и Туркменистана встретились в Тольятти на Кубке России по традиционному каратэ-до Фудокан,... Подробнее