≡ Наши рубрики

Топ новостей

Февраль для ишимбайских спортсменов оказался удачным

13.02.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Февраль для ишимбайских спортсменов оказался удачнымВысокими достижениями в разных видах спорта ознаменовали ишимбайцы первые дни февраля. Так, победительницей чемпионата Башкортстана по зимнему триатлону, прошедшему на днях в селе Мишкино, стала в своей категории Дарья Чечнева.

Бронзу на этих состязаниях завоевали Диана Давлетшина и Арслан Садыков.

На состоявшихся в Салавате чемпионат и первенстве РБ по плаванию на дистанции 1500 метров вольным стилем наша землячка Дарья Самбурская показала лучший результат. Она же стала второй на дистанции 400 метров вольным стилем. А Татьяна Артюхина отстояла бронзовую медаль в заплыве на 100 метров стилем бетерфляй.

На прошедших в г. Нефтекамске Сельских спортивных играх Республики Башкортостан по спортивному туризму (дистанция лыжная) в общекомандном зачете ишимбайцы показали второй результат.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
В Ишимбае проведут лично-командное первенство муниципального района по плав ...В Ишимбае проведут лично-командное первенство муниципального района по плав ...
15 декабря во Дворце спорта состоится лично-командное первенство муниципального района по плаванию.... Подробнее
Команда ишимбайских туристов – серебряный призер республиканских спортивных ...Команда ишимбайских туристов – серебряный призер республиканских спортивных ...
В селе Красноусольском состоялся Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (пешеходные дистанции) в зачет XXVI Сельских спортивных игр... Подробнее
Ишимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетикеИшимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетике
В Уфе состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет XXVI Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Среди муниципальных... Подробнее
Ишимбайцы отличились на выездных соревнованияхИшимбайцы отличились на выездных соревнованиях
На прошедших в г. Туймазы Сельских спортивных играх Республики Башкортостан по летнему полиатлону ишимбайская команда заняла второе место.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованиях
В поселке Уруссу Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике, на которых первое место на дистанции 1000 м заняла... Подробнее
Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В Нефтекамске на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике воспитанница ДЮСШ №1 Дарья Кузнецова заняла первое место на дистанции 1500 метров и... Подробнее
В последние дни сентября ишимбайцы приняли участие в ряде выездных соревнований и показали неплохие результаты. Так, серебряным призером чемпионата... Подробнее
Ишимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результатыИшимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результаты
На первенстве РБ по велоспорту, который проводился в Стерлитамаке, ишимбаец Роман Осипов занял второе место в гонке на 20 км, а Камилла Минибаева на... Подробнее