» » Ишимбайская спортсменка стала чемпионкой первенства России по панкратиону

Ишимбайская спортсменка стала чемпионкой первенства России по панкратиону

19.04.2017 / Новость номера, Новости, В России, Спорт
Ишимбайская спортсменка стала чемпионкой первенства России по панкратионуС 12 по 15 апреля в городе Самара прошло первенство России по панкратиону среди юношей и девушек 14 – 19 лет. Участие в состязаниях приняли команды Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кемерово, Тулы, Самары, Чечни, Дагестана, Алании, Адыгеи, Башкортостана, Чувашия, Удмуртии, Узбекистана, Челябинской, Иркутской, Сибирской областей, Краснодарского, Ставропольского, Красноярского и Камчатского края. За победу боролись почти тысяча спортсменов.

Трое учащихся спортивного объединения УНИБОС ДД(Ю)Т приняли участие в первенстве и завоевали первое и четвертое места. Физалия Сагидуллина показала лучший результат, выиграв все бои на ринге. Она и взошла на первую ступень пьедестала почета. Четвертым стал Ильсаф Баймухаметов. А команда Бшакортостана завоевала пятое место.

На снимке: педагог дополнительного образования Ирина Филипчева с чемпионкой России по панкратиону Физалией Сагидуллиной.