» » Ишимбайский район стал победителем XXIV Сельских спортивных игр РБ

Ишимбайский район стал победителем XXIV Сельских спортивных игр РБ

17.11.2016 / Новость номера, В Республике, Спорт
Ишимбайский район стал победителем XXIV Сельских спортивных игр РБПо итогам XXIV Сельских спортивных игр РБ Ишимбайский район вернул себе первое место.

В соперничестве с командами 11 муниципальных районов наши спортсмены набрали 123 очка в общем зачете по 10 видам спорта, опередив сборные Янаульского (110 очков) и Белебеевского (102 очка) районов.

Особенно весом был вклад представителей зимнего и летного полиатлона, армспорта и футбола, занявших первые места в своих турнирах.

Призерами также стали лыжники, волейболистки, команды по зимнему и пешеходному туризму, сборная по мини-футболу.