» » » ФК «Уфа» в гостях одержал победу над «Краснодаром»

ФК «Уфа» в гостях одержал победу над «Краснодаром»

17.03.2018 / В России, Спорт
ФК «Уфа» в гостях одержал победу над «Краснодаром»Матч 23-го тур российского чемпионата по футболу между «Краснодаром» и «Уфой» получился напряженным.

В первом тайме зрители на стадионе «Краснодар» наблюдали много борьбы, согласно статистике, мячом больше владели хозяева поля — 61% против 39%. Однако ни одному из соперников не удалось забить.

Во втором тайме главный арбитр встречи Владимир Москалев начал раздавать игрокам гостей предупреждения. Первым желтую карточку получил Дмитрий Живоглядов, вторым — Кехинде Фатаи. А на 72-й минуте Живоглядов прорвался по флангу и навесил вдоль ворот, Иван Пауревич не промахнулся – 0:1. Отметим, что 26-летний хорватский полузащитник «Уфы» забивает третий матч подряд.

«Краснодар» предпринял массу попыток распечатать ворота Александра Беленова, но не получилось.

Команда из столицы Башкирии зарабатывает три очка и становится еще ближе к пятой строчке турнирной таблицы, отрываясь на два очка от тульского «Арсенала».