» » » Ишимбайские футболисты разгромили соперников из Уфы

Ишимбайские футболисты разгромили соперников из Уфы

23.07.2017 / В городе и районе, Спорт
Ишимбайские футболисты разгромили соперников из УфыВ домашнем матче против ФК «Уфа-дубль» наша команда продемонстрировала тотальное превосходство над соперником.

Как сообщает официальная группа ФК «Ишимбай», уже на четвертой минуте счет после навеса с фланга Руслана Сайгафарова счет открыл Ринат Кунакбаев. Больше до перерыва голов зрителей не увидели.

Зато во втором тайме хозяева отличились трижды. В течение 16 минут отличились Сергей Волосатов, Олег Михальчук и Иван Михайлов.

Благодаря этой победе наша команда обошла своих соперников в турнирной таблице и по итогам первого круга закрепилась на пятом месте.

Следующий матч ФК «Ишимбай» проведет 12 августа в гостях со «Старт-Альтаиром», а 19 августа примет на своем поле «Зенит» из соседнего Салавата.