» » » «Салават Юлаев» снова проиграл в Казани «Ак Барсу» - 1:2

«Салават Юлаев» снова проиграл в Казани «Ак Барсу» - 1:2

25.02.2017 / В Республике, Спорт
«Салават Юлаев» снова проиграл в Казани «Ак Барсу» - 1:2В Казани завершился второй матч четвертьфинальной восточной серии Кубка Гагарина-2017. «Салават Юлаев» уступил местному «Ак Барсу» снова со скользким счетом 1:2.

Казанцы реализовали большинство в первом периоде усилиями Федора Малыхина — 1:0.

В начале третьего периода ошибку защитника Уфы Сами Леписте использовал Михаил Глухов — 2:0.

Энверу Лисину удалось также наказать казанцев за аналогичный эпизод — 1:2.

Но больше счет не изменился, хотя «Ак Барс» был очень близок к поражению пустых ворот.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу команды из Татарстана, сражение переезжает в Уфу, где 26 февраля пройдет третий поединок.

"Салават Юлаев" проиграл в первом матче серии плей-офф
В гостевом поединке в Казани уфимский "Салават Юлаев" уступил местному "Ак Барсу" со счетом 1:2.... Подробнее
Уфимский «Салават Юлаев» в первом раунде Кубка Гагарина-2017 встретится с « ...Уфимский «Салават Юлаев» в первом раунде Кубка Гагарина-2017 встретится с « ...
В Уфе завершился последний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги девятого сезона. В поединке «Салавата Юлаева» и тольяттинской... Подробнее
«Зеленое дерби» - одна из более вероятных пар Кубка Гагарина-2017«Зеленое дерби» - одна из более вероятных пар Кубка Гагарина-2017
В субботу, 18 февраля завершится регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги девятого сезона. Определятся все пары первого раунда Кубка... Подробнее
«Салават Юлаев» сохранил шансы на попадание в плей-офф«Салават Юлаев» сохранил шансы на попадание в плей-офф
В предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ уфимцы в "зеленом дерби" переиграли Казанский "Ак Барс".... Подробнее
«Салават Юлаев» уступил в овертайме в Череповце«Салават Юлаев» уступил в овертайме в Череповце
«Салават Юлаев» закончил гостевую программу девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Череповце команда Игоря Захаркина встречалась с... Подробнее