≡ Наши рубрики

Топ новостей

«Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» с разгромным счетом

11.10.2018 / В Республике, Общество, Спорт
«Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» с разгромным счетомУфимский «Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимцы одержали победу со счетом 5:0. На 28-й минуте первую шайбу в игре провел Теему Хартикайнен. Через семь минут преимущество «Салавата» удвоил Владимир Жарков. В третьем игровом отрезке хозяева трижды огорчили вратаря «Трактора». Шайбы на счету Теему Хартикайнена, Владимира Жаркова и Филипа Ларсена.

Вратарь уфимцев Юха Метсола оформил второй «сухарь» в этой «регулярке».

Эта победа для «Салавата» стала третьей подряд.