» » » ФК «Ишимбай» потерпел крупное поражение на своем поле

ФК «Ишимбай» потерпел крупное поражение на своем поле

22.07.2018 / В городе и районе, Спорт
ФК «Ишимбай» потерпел крупное поражение на своем полеНаша команда не может выиграть уже на протяжении пяти туров. За это время набрано лишь одно очко, в результате чего команда опустилась в турнирной таблице с пятого на восьмое место.

Домашняя встреча с туймазинским «Спартаком» началась для нашей команды удачно – уже на седьмой минуте отличился Роман Кочуров. Но уже через четыре минуты гости отыгрались, а после перерыва забили еще три безответных мяча в ворота хозяев.

В следующем туре ФК «Ишимбай» примет 5 августа на стадионе «Нефтяник» уфимский «Сармат».

ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республикиФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республики
Произошло это в четвертом матче, который наша команда проводила в Учалах с местным «Горняком».... Подробнее
Футбольный клуб «Ишимбай» уступил одному из лидеров чемпионата республикиФутбольный клуб «Ишимбай» уступил одному из лидеров чемпионата республики
На своем поле наша команда проиграла «Витязю-ГТУ-2» из Уфы, занимающему второе место в турнирной таблице, со счетом 1:2.... Подробнее
Футбольный клуб «Ишимбай» крупно проиграл дома команде из Октябрьского Футбольный клуб «Ишимбай» крупно проиграл дома команде из Октябрьского
В очередном туре чемпионата РБ по футболу ФК «Ишимбай» принимал на своем поле команду «Нарыш-Тау» (Октябрьский), занимающую последнюю строчку в... Подробнее
«Ишимбай» в ближайшее воскресенье сыграет со «Спартаком»«Ишимбай» в ближайшее воскресенье сыграет со «Спартаком»
Очередной матч чемпионата РБ по футболу ФК «Ишимбай» проведет 3 сентября на родном стадионе «Нефтяник».... Подробнее
Ишимбайские футболисты обыграли уфимцев с хоккейным счетомИшимбайские футболисты обыграли уфимцев с хоккейным счетом
В домашнем матче чемпионата республики по футболу наша команда оказалась сильнее уфимской «Синергии».... Подробнее