» » ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республики

ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республики

11.06.2018 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республикиПроизошло это в четвертом матче, который наша команда проводила в Учалах с местным «Горняком».

Ранее, напомним, ишимбайцы дважды сыграли вничью и один раз проиграли. Не очень удачно началась для команды и встреча в Учалах. Уже на шестой минуте хозяева открыли счет.

Однако еще до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. В течение 11 минут дважды отличился Илья Блинников.

Во втором тайме ишимбайцы сумели удержать победный счет и завоевать три очка. Это позволило нашей команде подняться на шестую строчку в турнирной таблице (всего в турнире участвуют 11 коллективов).

Следующий матч чемпионата РБ ФК «Ишимбай» проведет 15 июня в Уфе с местным «Юниор-ГТУ». А 19 июня сыграет в гостях с салаватским «Зенитом» уже в рамках розыгрыша Кубка республики.