» » Ишимбайские спортсмены - интеллектуалы завоевали награды на выездных состязаниях

13.08.2018 / Новости, Спорт
Ишимбайские спортсмены - интеллектуалы завоевали награды на выездных состязаниях С 1 по 9 августа в г. Вильнюсе (Литва) прошло первенство Европы по международным шашкам среди девушек. Мастер международной федерации Агата Парахина заняла второе место в быстрой программе. Ещё одна воспитанница ишимбайских шашек- Руфина Аюпова, ныне представляющая г. Уфа, стала бронзовым призером в молниеносной программе.

С 1 по 7 августа в г. Уфа состоялся VII Мемориал Р.Х. Гумерова по шахматам. Обучающийся лицея № 12 Ринат Фахретдинов выиграл две серебряные медали в классической и молниеносной программах среди юношей не старше 17 лет.

Ишимбайцы отличились в состязаниях по шашкамИшимбайцы отличились в состязаниях по шашкам
В Ишимбае состоялось первенство Республики Башкортостан по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 130 человек из... Подробнее
Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашк ...Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашк ...
В Витебске (Белоруссия) завершилось XIX молодежное первенство Европы по международным шашкам, в котором спортсмены Башкортостана выиграли 12 медалей:... Подробнее
Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международн ...Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международн ...
На стартовавшем накануне в Витебске (Белоруссия) XIX первенстве Европы по международным шашкам разыграны первые комплекты медалей. Шашисты... Подробнее
Ишимбайские шашистки покоряют ЕвропуИшимбайские шашистки покоряют Европу
На первенстве Европы по международным шашкам среди девушек не старше 19 лет, которое завершилось в Пинске (Беларусь), успешно выступила воспитанница... Подробнее
По три медали на сеструПо три медали на сестру
На завершившемся в Ижевске первенстве России по международным шашкам среди молодежи в трех возрастных группах сестры Руфина и Регина Аюповы завоевали... Подробнее