» » В Ишимбае прошли турниры по шашкам и шахматам

В Ишимбае прошли турниры по шашкам и шахматам

22.08.2017 / Новости, В городе и районе, Спорт
В Ишимбае прошли турниры по шашкам и шахматамВ ИСДЮШОР по шашкам состоялся турнир по шашкам в зачет массовых соревнований «Лига дворовых чемпионов. Летний старт». Участие в состязаниях приняли 9 команд. По результатам соревнований первое место завоевала команда ЖЭУ № 5, второе – ЖЭУ № 6, третье – ЖЭУ № 1.

В личном зачете победили Тимур Хамидуллин и Дарья Ткаченко.

Там же прошел турнир по шахматам в зачет массовых соревнований Летнего старта. Участие в состязаниях приняли 9 команд.

Победителем стала команда подросткового клуба «Романтик». Второе и третье места завоевали соответственно представители «Горизонта» и «Ростка».

В личном зачете победили Илья Акбашев и Анна Марахтанова.