≡ Наши рубрики

Топ новостей

На VI Открытом Кубке Зауралья по русским шашкам тон задавали ишимбайцы

17.04.2017 / Новости, В Республике, Спорт
На VI Открытом Кубке Зауралья по русским шашкам тон задавали ишимбайцы В Сибае завершился VI Открытый Кубок Зауралья по русским шашкам. В соревнованиях, имеющих в этом году статус этапа Кубка Башкортостана, приняли участие 69 спортсменов из Баймакского, Бурзянского, Зилаирского, Хайбуллинского районов, городов Баймак, Ишимбай, Магнитогорск и Сибай.

Турнир прошел по швейцарской системе, в девять туров.

Ишимбайцы заняли весь золотой пьедестал на этом этапе Кубка РБ: у женщин победила Дарья Ткаченко, у мужчин – Янис Сафин.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
На Кубке мира по шашкам выступят воспитанники Ишимбайской шашечной школыНа Кубке мира по шашкам выступят воспитанники Ишимбайской шашечной школы
Со 2 по 12 марта в столице Башкортостана пройдет самый представительный турнир этого года – Кубок мира по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.... Подробнее
В Ишимбае прошло первенство  Приволжского федерального округа по русским ша ...В Ишимбае прошло первенство Приволжского федерального округа по русским ша ...
В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов. Особо отличились Агата Парахина и Ильдус Аллагузин, завоевавшие по три золотые медали.... Подробнее
Ишимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наградИшимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наград
На прошедшем в Уфе первенстве республики по русским шашкам ишимбайцы завоевали 28 медалей во всех возрастных группах: 11 золотых, 10 серебряных и... Подробнее
Ишимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирахИшимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирах
В трех городах республики прошли крупные шашечные состязания, в каждом из которых наши земляки завоевывали золотые медали.... Подробнее
Ишимбайцы играют в СочиИшимбайцы играют в Сочи
Два представителя нашего города выступили в эти дни на розыгрыше Кубка Росии по стоклеточным шашкам в пригороде Сочи (поселок Лоо).... Подробнее