» » Ишимбайские шашисты уверенно заняли третью строку рейтинга

Ишимбайские шашисты уверенно заняли третью строку рейтинга

27.02.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайские шашисты уверенно заняли третью строку рейтинга В ходе соревнований, прошедших в последнюю декаду февраля, команда шашистов Ишимбайского муниципального района уверенно занимает третью строку в списке чемпионов. Так, 21 февраля она стала бронзовым призером финальных состязаний среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, прошедших в Уфе.

23 февраля на республиканском командном первенстве по шахматам среди пенсионеров ишимбайцы также закрепились на третьей позиции. Это прекрасный результат, если учесть, что суммарный возраст членов команды из пяти человек составил… 350 лет.