» » Ишимбайские шахматисты в числе сильнейших в Башкирии

Ишимбайские шахматисты в числе сильнейших в Башкирии

01.03.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские шахматисты в числе сильнейших в БашкирииСразу на двух шахматных форумах, прошедших в Уфе, отличились ишимбайцы.

Первое место на республиканском турнире на призы партии «Единая Россия» среди ветеранов, посвященном 100-летию Башкортостана, в возрастной группе не старше 60 лет завоевал Наиль Фахретдинов. О значимости этой победы можно судить по тому, что за
нее боролись 103 спортсмена из 29 муниципальных образований республики.

Владимир Арбузов и Виктор и Соломко по результатам этих состязаний вошли в десятку лучших в своих возрастных группах.

Отличились наши земляки в столице и на республиканских соревнованиях по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сборная муниципального района в составе Сергея Гудкова, Рамиля Канафеева и Раисы Гудковой отмечена в числе 10 сильнейших команд РБ.

Ишимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мираИшимбайские шашисты и шахматисты завоевали победы на первенствах РБ и мира
Ишимбайская спортсменка Агата Парахина заняла первое место в в своей возрастной категории на прошедших в г. Самаре Всероссийских соревнованиях по... Подробнее
Ишимбайские шахматисты отличились на Кубке РБИшимбайские шахматисты отличились на Кубке РБ
Ишимбайские спортсмены - интеллектуалы приняли участие в Кубке Республики Башкортостан по шахматам среди юношей и девушек, прошедшем в... Подробнее
Ишимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и СалаватеИшимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и Салавате
40 участников трех городов и шести районов республики встретились в Уфе на чемпионате РБ по русским шашкам среди ветеранов. Ишимбайцы показали... Подробнее
Ишимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБИшимбайские ветераны отличились на личном первенстве РБ
54 представителя пяти городов и шести районов республики встретились в Стерлитамаке на личном первенстве РБ по шахматам среди ветеранов.... Подробнее
Ишимбайские шахматисты отличились в Стерлитамаке и СалаватеИшимбайские шахматисты отличились в Стерлитамаке и Салавате
74 спортсмена из шести городов и четырех районов республики боролись за победу на турнире по быстрым шахматам, посвященном памяти Александра... Подробнее
Ишимбайские шашисты и шахматисты успешно выступили на республиканских состя ...Ишимбайские шашисты и шахматисты успешно выступили на республиканских состя ...
В финале Кубка РБ – «Мемориал Вячеслава Чернышова» и «Мемориал Лидии Ильясовой», прошедшем в Уфе, встретились 12 сильнейших шашистов республики. В... Подробнее
Ишимбайцы отличились в состязаниях по шашкамИшимбайцы отличились в состязаниях по шашкам
В Ишимбае состоялось первенство Республики Башкортостан по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 130 человек из... Подробнее
Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматамИшимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам
116 спортсменов участвовали в первенстве района по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В своих возрастных группах победителями стали Каунов... Подробнее
Ишимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБИшимбайские ветераны шахмат успешно выступили на чемпионате РБ
60 участников из 15 городов и районов Башкирии успешно выступили на прошедшем в Стерлитамаке чемпионате РБ по шахматам среди ветеранов. Призерами... Подробнее
Ишимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наградИшимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наград
На прошедшем в Уфе первенстве республики по русским шашкам ишимбайцы завоевали 28 медалей во всех возрастных группах: 11 золотых, 10 серебряных и... Подробнее