≡ Наши рубрики

Топ новостей

Ишимбайские шашисты добавили в свою копилку наград 28 медалей

23.01.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские шашисты добавили в свою копилку наград 28 медалей28 медалей из 36, разыгранных на открытом чемпионате среди мужчин и первенстве РБ по русским шашкам среди юниоров и юниорок старше 19 лет, выиграли ишимбайцы.

135 участников из шести городов и двух районов республики с 17 по 20 января в стенах ИСДЮШОР по шашкам оспаривали право на победу. Но превзойти хозяев встречи смогли не многие из гостей. В итоге самый большой набор наград собрали ишимбайские мастера черно-белых клеток. Свою копилку наград в этот раз они пополнили семью золотыми, 10 серебряными и 11 бронзовыми медалями.

В разных разделах состязаний победителями стали наши земляки: Елена Мильшина, Владимир Мильшин, Янис Сафин, Гульнара Сафина, Ильдус Аллагузин, Артур Байгильдин.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Ишимбайские шашисты и шахматисты пополнили список победИшимбайские шашисты и шахматисты пополнили список побед
Обладателями Кубка РБ по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин стали тренеры-преподаватели ИСДЮШОР по шашкам Янис Сафин и Ляйсан Сафина. А еще... Подробнее
Ишимбайские шашисты одержали новые победыИшимбайские шашисты одержали новые победы
В последние дни ишимбайские шашисты приняли участие в ряде состязаний и значительно пополнили копилку своих наград. Так, на прошедшем в нашем городе... Подробнее
Ишимбайские шашисты заявили о себе новыми победамиИшимбайские шашисты заявили о себе новыми победами
В последние дни ишимбайские шашисты приняли участие в ряде состязаний разного уровня и одержали новые победы.... Подробнее
Медальный старт шашистов из Башкортостана на Чемпионате и Кубке РоссииМедальный старт шашистов из Башкортостана на Чемпионате и Кубке России
В минувший уик-энд в посёлке Лоо, входящим в олимпийский город Сочи, разыграны первые медали чемпионата России по русским шашкам и Кубка России по... Подробнее
Ишимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и СалаватеИшимбайские ветераны шахмат и шашек отличились в Уфе и Салавате
40 участников трех городов и шести районов республики встретились в Уфе на чемпионате РБ по русским шашкам среди ветеранов. Ишимбайцы показали... Подробнее
В Ишимбае состоялся открытый чемпионат РБ по русским шашкамВ Ишимбае состоялся открытый чемпионат РБ по русским шашкам
В течение четырех дней, с 18 по 21 января, в Ишимбае боролись за награды участники открытого чемпионата РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин,... Подробнее
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наградИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград
За последние дни юные ишимбайские спортсмены значительно пополнили копилку наград. Так, на прошедшем в Нефтекамске первенстве РБ по триатлону, где... Подробнее
Ишимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наградИшимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наград
На прошедшем в Уфе первенстве республики по русским шашкам ишимбайцы завоевали 28 медалей во всех возрастных группах: 11 золотых, 10 серебряных и... Подробнее
Ишимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирахИшимбайские шашисты стали победителями сразу в трех турнирах
В трех городах республики прошли крупные шашечные состязания, в каждом из которых наши земляки завоевывали золотые медали.... Подробнее
Пополнили копилку наградПополнили копилку наград
С большой коллекцией медалей из Нефтекамска, где проводились чемпионат и первенство РБ по армрестлингу, вернулись воспитанники ДЮСШ № 2.... Подробнее