» » Хоккейная сборная Ишимбая начала свои выступления в Юношеской лиге сезона с победы

27.12.2018 / Новости, В городе и районе, Спорт
Хоккейная сборная Ишимбая начала свои выступления в Юношеской лиге сезона с победыСборная Ишимбая начала свои выступления в Юношеской хоккейной лиге сезона 2018-2019 с победы в гостях.

Наши молодые хоккеисты в Мелеузе обыграли местную команду со счетом 6:3. Игра складывалась поначалу не очень успешно для гостей: у них было много удалений, и после первого периода счет так и не был открыт.

Ишимбайцев буквально прорвало во втором отрезке игры – они забили пять шайб в ворота хозяев площадки. В третьем периоде мелеузовцы предприняли все способы для того, чтобы уйти от поражения и даже завязалась драка. Счет стал 5:3, но в третьем периоде, забив еще один гол, подопечные Станислава Скорнякова отпраздновали победу.

Очередной тур ЮХЛ для команд юга республики, играющих на естественном льду, с участием сборной Ишимбая состоится в нашем городе. В воскресенье, 30 декабря, на хоккейном корте стадиона «Нефтяник» ишимбайцы скрестят клюшки со сверстниками из Кумертау. Начало матча в 12.00.