» Автор фото: пресс-служба ПШК «Башнефть».

Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашкам10.08.2017 / В России, Спорт

Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашкамВ Витебске (Белоруссия) завершилось XIX молодежное первенство Европы по международным шашкам, в котором спортсмены Башкортостана выиграли 12 медалей: пять золотых, четыре бронзовых и три серебряные.

Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международным шашкам09.08.2017 / Новость номера, Спорт

Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международным шашкамНа стартовавшем накануне в Витебске (Белоруссия) XIX первенстве Европы по международным шашкам разыграны первые комплекты медалей. Шашисты Башкортостана в классической программе завоевали четыре медали: две золотые, по одной серебряной и бронзовой.