» » В Ишимбае прошло первенство муниципального района по плаванию

В Ишимбае прошло первенство муниципального района по плаванию

19.12.2017 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
В Ишимбае прошло первенство муниципального района по плаваниюПочти 90 человек, представляющие предприятия, учреждения и сельские поселения, стали участниками первенства муниципального района по плаванию, которое состоялось в бассейне Дворца спорта в минувшую субботу.

– В нашем селе мы можем искупаться в речке только летом, поэтому с удовольствием воспользовались предложением принять участие в первенстве по плаванию, – делятся впечатлениями члены сборной Макаровского СП. – Получается, что сегодня мы совмещаем полезное с приятным.

Именно макаровцы стали победителями в командном зачете среди сельчан. Помимо Макаровского СП в число призеров командного первенства вошли Янурусовский и Урманбишкадакский сельсоветы.

Среди работников предприятий лучшее время показали пловцы ИНМАН, вторыми стали спортсмены ИЭС ПО «Башкирэнерго», а третьими – работники учреждений отдела образования. В споре учебных заведений сильнее были представители ИНК, обошедшие сборную СУВУ.

Автор: Наиль РЕЗЯПОВ

В Ишимбае проведут лично-командное первенство по плаваниюВ Ишимбае проведут лично-командное первенство по плаванию
16 декабря во Дворце спорта состоится лично-командное первенство Ишимбайского района по плаванию.... Подробнее
Первенство муниципального района по зимнему полиатлону собрало около 80 уча ...Первенство муниципального района по зимнему полиатлону собрало около 80 уча ...
Около 80 человек стали участниками первенства муниципального района по зимнему полиатлону, который проводился сразу на двух спортивных объектах... Подробнее
В бассейне ишимбайского Дворца спорта пройдут соревнования по плаваниюВ бассейне ишимбайского Дворца спорта пройдут соревнования по плаванию
10 декабря во Дворце спорта состоится лично-командное первенство муниципального района по плаванию.... Подробнее
Юные ишимбайские пловцы умеют плавать брассом, кролем и на спинеЮные ишимбайские пловцы умеют плавать брассом, кролем и на спине
Около 100 мальчишек и девчонок стали участниками первенства ДЮСШ № 2 по плаванию, которое было посвящено Дню народного единства.... Подробнее
Стал кандидатом в мастераСтал кандидатом в мастера
Представители Ишимбая в составе сборной Башкортостана стали победителями и призерами личного и командного первенств Приволжского федерального округа... Подробнее