» » Тамара Тансыккужина продолжает выигрывать международные призы

Тамара Тансыккужина продолжает выигрывать международные призы

11.05.2017 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
Тамара Тансыккужина продолжает выигрывать международные призыВ Турции состоялся чемпионат мира по международным шашкам в молниеносной и быстрых программах, в котором приняли участие восемь спортсменов из Башкортостана.

Спортсмены шашечного клуба «Башнефть» завоевали три медали в личном зачете. Тамара Тансыккужина победила в рапиде и стала третьей в блице. Александр Георгиев стал третьим в рапиде.

Здесь же прошел престижный международный турнир «Анталия Опен», являющийся первым этапом нового розыгрыша Кубка мира.

Александр Георгиев, Тамара Тансыккужина и Айгуль Идрисова в общем зачете Кубка мира-2017 входят в десятку сильнейших. В открытом зачете Александр занимает пятое место, в женском – Айгуль вторая, Тамара – седьмая.

Воспитанница ишимбайской школы шашек Айгуль Идрисова cтала победителем Кубк ...Воспитанница ишимбайской школы шашек Айгуль Идрисова cтала победителем Кубк ...
Воспитанница ишимбайской школы шашек Айгуль Идрисова стала победителем Кубка мира по международным шашкам, завершившемся сегодня в столице республики.... Подробнее
Уроженка Ишимбая Айгуль Идрисова на финише Кубка мира по шашкам вырвалась в ...Уроженка Ишимбая Айгуль Идрисова на финише Кубка мира по шашкам вырвалась в ...
В Уфе завершился предпоследний тур финала Кубка мира по международным шашкам среди мужчин и женщин.... Подробнее
В Уфе на Кубке мира по международным шашкам завершился четвертый турВ Уфе на Кубке мира по международным шашкам завершился четвертый тур
В Уфе на Кубке мира по международным шашкам среди мужчин и женщин завершился четвертый тур. Аминова выиграла вторую подряд партию со счетом 5:0 и... Подробнее
В Башкортостане стартовал финал Кубка мира по международным шашкамВ Башкортостане стартовал финал Кубка мира по международным шашкам
Он проводится в Уфе с 1 по 12 марта в Уфе. В рамках Кубка пройдут два отдельных турнира: один для мужчин и один для женщин, с 10 игроками в каждом.... Подробнее
Финалисты Кубка мира по международным шашкам  встретятся в УфеФиналисты Кубка мира по международным шашкам встретятся в Уфе
С 1 по 12 марта в Уфе пройдет финал Кубка мира по международным шашкам, в котором примут участие 20 сильнейших шашистов планеты.... Подробнее