» » Сотрудники полиции искали в Ишимбае четверых «преступников»

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Сотрудники полиции искали в Ишимбае четверых «преступников»

26.07.2016 / Новость номера, В Республике, Дежурные службы
Сотрудники полиции искали в Ишимбае четверых «преступников»Двое злоумышленников напали на автомобиль, в котором перевозили двух заключенных, и помогли им бежать. При этом пострадали двое сотрудников правоохранительных органов, похищено табельное оружие.

Такова легенда учений, которые Министерство внутренних дел по Башкортостану совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказания России по РБ провели 26 июля сразу в нескольких городах и районах республики, в том числе и в Ишимбае.

В отработке совместных действий по розыску и задержанию опасных преступников участвовали все службы министерства, в том числе спецподразделения и авиаотряд МВД по РБ.

Сгласно легенде учений около 7.00 в дежурную часть Отдела МВД России по г. Салавату поступило условное сообщение о нападении на автомобиль подразделения УФСИН РФ по РБ.

Двое «преступников», совершив нападение на конвойный автомобиль, помогли совершить побег двум «арестованным». При нападении пострадали двое сотрудников службы исполнения наказания, похищено табельное оружие.

Руководством МВД по Республике Башкортостан организованы оперативно-поисковые мероприятия для розыска условных преступников на территории городов Салавата, Стерлитамака, Ишимбая, Мелеуза, а также Стерлитамакского, Ишимбайского, Мелеузовского районов.

По результатам учений руководством МВД по Республике Башкортостан будет дана оценка взаимодействию действиям подразделений полиции.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Скончался до приезда Скончался до приезда "скорой"
За прошедшую неделю произошло три ДТП с телесными повреждениями, одно из них – со смертельным исходом.... Подробнее
Где беспечность, там и угонГде беспечность, там и угон
Шестая, девятая и десятая модели «Жигулей» чаще всего привлекают внимание угонщиков.... Подробнее
Должники остались домаДолжники остались дома
Около тысячи должников не смогли в этом году выехать за границу по итогам работы коллектива Ишимбайского отдела Федеральной службы судебных приставов... Подробнее
В Республике Башкортостан проводится комплекс неотложных мер по предотвраще ...В Республике Башкортостан проводится комплекс неотложных мер по предотвраще ...
По данным Министерства здравоохранения Республики Башкортостан в период с 29 сентября по 2 октября 2014 года за медицинской помощью в ЦГБ города... Подробнее
Полицейские вернулись из СочиПолицейские вернулись из Сочи
В минувшую пятницу из служебной командировки в Сочи вернулись ишимбайские полицейские.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ