» » Хором спели гимн страны

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Хором спели гимн страны

15.06.2016 / Новость номера, В городе и районе, Общество
Хором спели гимн страныПрограмма празднования Дня России началась утром с торжественного мероприятия на площади им. Ленина, а завершилась вечером в сквере молодежи.

Обращаясь с поздравлениями в адрес ишимбайцев, глава администрации муниципального района Марат Гайсин отметил, что у наших земляков есть весомые поводы для хорошего настроения.

– Ишимбайцы успешно трудятся на производстве, сельчане достойно завершили весенне-полевые работы, наш родной город продолжает благоустраиваться, становится краше, уютнее, – сказал Марат Хусаинович.

– Совсем скоро вступит в число действующих спортивно-игровой комплекс, который возводится рядом с ФОК «Батыр». Здесь будет не только теннисный корт, но и площадка для малышей, оборудование для любителей скейтборда.

На празднично украшенной сцене на глазах у множества ишимбайцев нескольким юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта граждан Хором спели гимн страныРоссийской Федерации.

– В классе я почти самая старшая, поэтому паспорт получаю одна из первых, – говорит учащаяся школы № 2 Ольга Гусейнова. – Очень приятно и незабываемо!

Тем временем на площади им. Ленина в различных конкурсах могли поучаствовать дети и взрослые, была организована торговля, представлены развлекательные аттракционы.

Со сцены звучали лирические песни о России, радовали своими Хором спели гимн страныталантами танцоры. На стадионе «Нефтяник» состязались баскетболисты и волейболисты, футболисты и легкоатлеты.

Не менее насыщенной получилась и вечерняя развлекательная программа в сквере молодежи, подготовленная специалистами КДМ и аниматорами.

Запомнился конкурс патриотических кричалок, который был особенно уместен после прошедшего накануне матча на Евро-2016, где россияне не уступили родоначальникам футбола – англичанам.

А когда взрослые и дети хором исполнили гимн России, прямо мурашки побежали по телу. Завершился праздник показом фильма «Чемпионы» о звездах спорта, прославивших нашу страну.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Концерт, спорт, фильмКонцерт, спорт, фильм
Обширной и разнообразной обещает быть программа проведения 12 июня празднования в Ишимбае Дня России.... Подробнее
Навстречу радужному летуНавстречу радужному лету
Завтра, в Международный день защиты детей, юных горожан и сельчан ожидает интересная и насыщенная программа.... Подробнее
Отметили праздник достойноОтметили праздник достойно
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушно-десантных войск, который отмечался в минувшее воскресенье, носило особенно торжественный характер.... Подробнее
Праздник двора - праздник милосердияПраздник двора - праздник милосердия
Удобно оборудованная и любимая площадка, которую облюбовали большие и маленькие жители окрестных дворов рядом с домом № 39 на улице Губкина, стала... Подробнее
Стартуют все!Стартуют все!
В рамках празднования Дня молодежи и Всероссийского олимпийского дня 28 июня в 11.00 на стадионе «Нефтяник» состоится Спартакиада трудящихся... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ