» » Навстречу радужному лету

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Навстречу радужному лету

31.05.2016 / Новость номера, В городе и районе, Афиша
Навстречу радужному летуЗавтра, в Международный день защиты детей, юных горожан и сельчан ожидает интересная и насыщенная программа. Основные события праздника развернутся на площади им. Ленина начиная с 10.00.

Сначала дошкольники, нарядившись в костюмы своих любимых мультипликационных героев, примут участие в мультпараде, а потом во время флешмоба станцуют вместе с Фиксиками и Смешариками.

В 10.30 на сцене начнутся выступления воспитанников детских садов, танцевальных и вокальных коллективов Дворца детского (юношеского) творчества, которые представят концертно-игровую программу «Радужное лето».

А педагоги ДД(Ю)Т организуют на площади им. Ленина игровые площадки «Веселые старты», «Ай, да мы!», «Юные художники», «Городки», «Бадминтон», проведут мастер-классы «Раскрась-ка» и «Ромашковое поле».

На стадионе «Нефтяник» в 10.30 начнутся соревнования для детей и подростков по волейболу, мини-футболу, уличному баскетболу.

В 11.00 в ИСДЮШОР по шашкам стартует шашечный турнир, а на лыжной базе – игры и эстафеты.

В 15.00 праздник продолжится в сквере, расположенном напротив гостиницы «Заря», и в городском парке культуры и отдыха, где для детворы будут работать игровые площадки.

А в 16.00 в сквере молодежи сотрудники КДМ проведут для ребятни развлекательную игровую программу, «гвоздем» которой обещает стать конкурс «Мисс и Мистер Лето».

Также для ребятишек будет организовано катание на машинках, лошадках, игры с аниматорами.

Сотрудники Центральной детской библиотеки и филиалов ЦБС тоже подготовили для своих маленьких гостей расширенную праздничную программу: конкурсы рисунков на асфальте, детские сабантуи, игры. Начало всех мероприятий в 11.00.

Юные жители микрорайона совхоз «Нефтяник»-Термень-Елга смогут повеселиться на празднике «Ах, лето, лето!», организованном для них работниками Дома культуры «Нефтяник».

Аналогичные мероприятия состоятся во всех сельских клубах и Домах культуры.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
В кадре - летоВ кадре - лето
Лето любят все, но дети, пожалуй, особенно. Ведь каникулы – это отдых в оздоровительном лагере и турпоходы, велосипедные прогулки и игры на свежем... Подробнее
Праздник сильных, быстрых, ловкихПраздник сильных, быстрых, ловких
Завтра, 9 августа, в Ишимбае пройдут мероприятия, посвященные Дню физкультурника.... Подробнее
Приглашает праздник детстваПриглашает праздник детства
Разнообразным, праздничным и веселым обещает стать для юных ишимбайцев День защиты детей.... Подробнее
Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?
9 мая в 11.00 на площади им. Ленина начнется торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Великой Победы. А на стадионе «Нефтяник» пройдет... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ