» » Ко Дню всех влюбленных

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Ко Дню всех влюбленных

14.02.2016 / Новость номера, В городе и районе, Общество
Ко Дню всех влюбленныхВо многих странах мира 14 февраля отмечается День святого Валентина. В России он особенно популярен среди молодежи, ведь это хороший повод еще раз признаться в любви дорогому человеку.

Эта дата стала особенной для Ольги и Игоря Игнатьевых, ведь в этот день четыре года назад их пути снова пересеклись после многих лет разлуки.

Они были знакомы, но никто из них даже не предполагал, что когда-то им будет суждено быть вместе. К этому времени у Ольги распался неудачный брак, и она воспитывала сына Серёжу.

Сама она уверена, что все в жизни происходит не случайно, и встреча эта состоялась именно тогда, когда было угодно судьбе. Ольга и Игорь повзрослели, уже по-другому начали воспринимать бытовые неурядицы, которые возникают в жизни каждого из нас.

В то же время моя собеседница считает, что для создания семьи одной любви недостаточно. Нужно уметь разговаривать, слышать и слушать друг друга, доверять, идти на уступки.

Еще важно сохранить то ощущение нежности, которое охватывает влюбленную пару в самом начале отношений.

По мнению Игоря, любовь – это не только чувство эйфории, но и тяжелый труд, в котором принимают участие оба. Крепкой семьи никогда не будет без взаимовыручки и взаимопонимания.

А еще Игнатьевы уверены: настоящие чувства не разрушит ни быт, ни ссоры. Все в их семье и ладно, и складно – подрастает дочка Виктория, сын занимается плаванием. И планов на будущее много: все сбудется, нужно только любить и верить.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Для любви нет преградДля любви нет преград
12 февраля Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение представит на сцене ишимбайского Дворца культуры спектакль Мирхайдара... Подробнее
Пронесли через годы любовьПронесли через годы любовь
21 пара в нашем муниципальном районе отмечает в этом году 50-летие и 60-летие супружеской жизни.... Подробнее
Созданный ею островок счастьяСозданный ею островок счастья
Науку быть женой и матерью, как правило, постигают годами, но и здесь есть свои исключения. Мой рассказ о молодой маме, которая свято чтит семейные... Подробнее
Наследники Петра и ФевронииНаследники Петра и Февронии
8 июля, в День семьи, любви и верности, ишимбайский загс при содействии женсовета и совета ветеранов муниципального района организовал чествование... Подробнее
Театр спасут меценатыТеатр спасут меценаты
Живешь-живешь в нашем маленьком Ишимбае и не знаешь, какие дела творятся за его порогом...... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ