» » И спросили, и поблагодарили

≡ Наши рубрики


Топ новостей







И спросили, и поблагодарили

07.12.2015 / Новость номера, В городе и районе, Общество
И спросили, и поблагодарили14-летие со дня создания своей партии единороссы нашего муниципального района отметили проведением единого приема граждан сразу на нескольких площадках Ишимбая.

А НАКАНУНЕ члены местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» собрались на конференцию, чтобы обсудить итоги работы за истекший период, решить кадровые вопросы, поздравить новых коллег, вступивших в «ЕР».

Руководитель местного отделения партии, глава администрации муниципального района Марат Гайсин ознакомил собравшихся с вкладом единороссов в решение задач по развитию всех сфер города и района.

В том числе это и реализация проекта «Реальные дела», в ходе которого были отремонтированы социальные объекты, коммуникации, построены новые детские и спортивные площадки.

Особое внимание Марат Хусаинович уделил предстоящим выборам в Государственную Думу, отметив, что руководство партии наметило новую концепцию формирования депутатского корпуса, в состав которого могут войти не только члены «Единой России» и ее сторонники, но даже беспартийные.

В ходе конференции, согласно Уставу партии, была произведена ротация членов исполкома местного отделения «ЕР». В этот же день состоялось вручение членских билетов и значков 11 жителям нашего муниципального района, вступившим в «Единую Россию».

ПО ТРАДИЦИИ, в день своего рождения партия «Единая Россия» организует по всей стране приемы граждан в своих местных отделениях.

В Ишимбае первым пообщался с горожанами и сельчанами председатель районного Совета Олег Агафонов.

В числе тех, кто записался к нему на прием, была ветеран труда Любовь Кацер.
– Мой визит связан не с какой-то проблемой, я пришла выразить Олегу Михайловичу благодарность, – говорит жительница города.

– Дело в том, что в нашей старой двухэтажке было очень слабое отопление. Мы мерзли зимой, поэтому обратились к Агафонову, который, в свою очередь, вышел на руководство ЖЭУ. Теперь у нас в квартирах нормальная температура, и можно не бояться даже сильных морозов.

В этот же день в режиме видеоконференции проводился прием руководителем Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия», председателем Государственного Собрания – Курултая РБ Борисом Толкачевым.

В режиме онлайн ему задавали вопросы жители Стерлитамака, Бурзянского, Мечетлинского, Янаульского, Учалинского районов.

А от имени наших земляков к Борису Константиновичу обратился главный врач Ишимбайской ЦРБ, депутат районного Совета Виктор Ващук.

Отвечая на его вопрос, связанный с возможностью выезда медицинских специалистов из столицы в деревни и села нашего района, руководитель регионального отделения «Единой России» сказал, что такая практика широко применяется в нашей республике и даже перенимается представителями других субъектов Российской Федерации.

– Благодаря этому медики могут выявить у сельчан серьезные заболевания на ранней стадии, направить их для более тщательного обследования и лечения в столичные клиники, – подчеркнул Борис Константинович. – И эта работа будет продолжена ориентировочно в феврале-марте следующего года.

С 12.00 в фойе ишимбайского Дворца культуры начался самый масштабный прием граждан, который провели депутаты местных Советов от «Единой России», руководители различных служб, глава администрации муниципального района Марат Гайсин, глава администрации городского поселения Сергей Никитин, их заместители.

Возможностью обратиться к ним воспользовались жители Байгузинского сельского поселения, ТОС «Смакай», поселка Термень-Елга и других населенных пунктов нашего муниципалитета.

Большинство вопросов касалось неудовлетворительной организации пассажирских перевозок, благоустройства города, работы ЖКХ. Все озвученные проблемы представители «Единой России» взяли на контроль и заверили, что предпримут все возможное для их решения.

Александр РАБОТЯЕВ, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ:

– Вступая в партию, я зарегистрировался именно в Ишимбайском отделении, здесь я уже много лет вношу взносы, участвую в большинстве мероприятий, организованных местной ячейкой. Хотел бы отметить, что ишимбайские коллеги по «Единой России» очень активны, им по плечу любые задачи, а авторитет местного отделения довольно высок.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Единороссы встретятся с избирателямиЕдинороссы встретятся с избирателями
1 декабря, в день своего рождения, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проведет прием граждан.... Подробнее
Сформировать эффективный депутатский корпусСформировать эффективный депутатский корпус
Такую задачу поставил перед единороссами председатель партии Дмитрий Медведев.... Подробнее
Вниманию ишимбайцев!Вниманию ишимбайцев!
24 февраля в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: пр. Ленина, 25 (Ишимбайское отделение партии «Единая... Подробнее
Единороссы ответили на вопросыЕдинороссы ответили на вопросы
89 жителей города и района воспользовались возможностью обратиться в местную общественную приемную Председателя Всероссийской политической партии... Подробнее
Единороссы проведут приёмЕдинороссы проведут приём
1 декабря, в день 13-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех общественных приемных ее Председателя Дмитрия Медведева пройдет... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ