» » Ишимбайские футболисты – серебряные призеры спартакиады школьников РБ

Ишимбайские футболисты – серебряные призеры спартакиады школьников РБ

05.12.2018 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские футболисты – серебряные призеры спартакиады школьников РБВ Ишимбае завершился первый этап городских соревнований по футболу в зачет спартакиады школьников РБ по мини-футболу среди девочек и мальчиков 2005-2006 годов рождения.

Победители этих состязаний представили свой город на спартакиаде школьников Республики Башкортостан по мини-футболу (зона Юг), г. Салавате. И показали неплохой результат. Так, команда девочек из СОШ № 18 заняла второе место, уступив лишь хозяевам поля.

Команда мальчиков вышла на четвертое место.

Ишимбайцы отличились на состязаниях в СалаватеИшимбайцы отличились на состязаниях в Салавате
13 мая в г. Салавате состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди военнослужащих пограничных войск. В соревнованиях приняли участие команды... Подробнее
ФК «Ишимбай» стал лидером первенства РБ по мини-футболу в первой лигеФК «Ишимбай» стал лидером первенства РБ по мини-футболу в первой лиге
В третьем туре первенства Республики Башкортостан по мини-футболу в первой лиге, прошедшем в Давлеканово, ишимбайская команда одержала две крупные... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерамиИшимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерами
22 апреля в Салавате состоялись зональные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерстваИшимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерства
Третье место в споре 18 команд по мини-футболу завоевала сборная Ишимбая в Мелеузе на зональном этапе XVII Спартакиады школьников РБ среди девочек... Подробнее
В Ишимбае завершилось первенство города по мини-футболуВ Ишимбае завершилось первенство города по мини-футболу
С 4 по 12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» проходило первенство города по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек 2004... Подробнее