» » Ишимбайская легкоатлетка стала победительницей первенства России

Ишимбайская легкоатлетка стала победительницей первенства России

25.10.2018 / Новость номера, В России, В городе и районе, Спорт
Ишимбайская легкоатлетка стала победительницей первенства РоссииВ Оренбурге состоялось первенство России по легкоатлетическому кроссу, в котором в составе сборной Башкортостана выступила воспитанница ДЮСШ № 4 Дарья Кузнецова.

Наша землячка, тренирует которую Марс Нургалеев, вместе с товарищами по команде стала победительницей в эстафете 6х1000 метров.

Автор: Наиль Резяпов

Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В Нефтекамске на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике воспитанница ДЮСШ №1 Дарья Кузнецова заняла первое место на дистанции 1500 метров и... Подробнее
Ишимбайская велоспортсменка стала второй на всероссийских соревнованияхИшимбайская велоспортсменка стала второй на всероссийских соревнованиях
В Омске прошли всероссийские соревнования по велоспорту на треке, где в командной гонке сборная Республики Башкортостан по велоспорту завоевала... Подробнее
Ишимбайка Айза Кинзикеева стала победительницей конкурса «Мисс Уфимский мар ...Ишимбайка Айза Кинзикеева стала победительницей конкурса «Мисс Уфимский мар ...
По итогам голосования в социальных сетях определилась победительница конкурса «Мисс Уфимский марафон-2016». Ею стала ишимбайка Айза Кинзикеева,... Подробнее
Диана метит в кандидаты в мастераДиана метит в кандидаты в мастера
На завершившемся первенстве России по летнему биатлону, которое проводилось в Саранске, воспитанница ишимбайской ДЮСШ № 1 Диана Имангулова вошла в... Подробнее
Дарья докатит до США?Дарья докатит до США?
Воспитанница велоцентра ДЮСШ № 1 Дарья Чечнева продолжает прогрессировать.... Подробнее