≡ Наши рубрики


Топ новостей







15 марта – праздники и события15.03.2019 / Новости, В мире, В России

15 марта – праздники и события15 марта в мире отмечают 4 официальных праздника — День защиты прав потребителей и День защиты бельков, в этот же день в Белоруссии празднуют День Конституции, а в Венгрии День революции 1848 года.

Названа главная причина смертельных болезней сердца14.03.2019 / Новости, В мире, Здоровье

Названа главная причина смертельных болезней сердца Немецкие ученые выяснили, что загрязнение воздуха может быть причиной вдвое большего числа смертей, чем считалось ранее. При этом люди умирают, главным образом, от сердечно-сосудистых заболеваний, спровоцированных хроническим воздействием аэрозолей.

14 марта – праздники и события14.03.2019 / Новости, В мире, В России

14 марта – праздники и событияСегодня Вы можете отпраздновать 5 официальных праздников: День сна — всемирный праздник, День рек и День числа «Пи» — международные праздники, Славянский праздник Овсень малый и эстонский праздник — День родного языка.

Ученые создали долговечные зубные пломбы и научат кости сращиваться в три раза быстрее13.03.2019 / Новости, В мире, Здоровье

Ученые создали долговечные зубные пломбы и научат кости сращиваться в три раза быстрее Вскоре пломбы будут изготавливать из специального материала, который используется для укрепления автомобильных бамперов.

13 марта – праздники и события13.03.2019 / Новости, В мире, В России

13 марта – праздники и событияУдивительно, но в этот день 13 марта почему-то во всем мире нет официальных праздников, и только в Тайланде отмечают Национальный день тайского слона.

Ученые выяснили, какие люди стареют медленно12.03.2019 / Новости, В мире, Общество

Ученые выяснили, какие люди стареют медленноОдни за год стареют как за три, для других время словно течет медленнее. Чаще всего дело в наследственности, но не только. Согласно сразу нескольким исследованиям, продлить молодость клеток и всего организма можно собственными силами.

12 марта – праздники и события12.03.2019 / Новости, В мире, В России

12 марта – праздники и события12 марта в России отмечают свой профессиональный праздник работники уголовно-исполнительной системы. А в Китае в этот день празднуют начало весны и День посадки деревьев.

Ученые создали останавливающую грипп молекулу11.03.2019 / Новость номера, В мире, Здоровье

Ученые создали останавливающую грипп молекулуМеждународная группа исследователей из США, Нидерландов и Бельгии успешно испытала молекулу, блокирующую развитие гриппа в организме.

11 марта – праздники и события11.03.2019 / Новости, В мире, В России

11 марта – праздники и событияСегодня – День сотрудников частных охранных агентств, День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны. А в Литве отмечают День восстановления независимости.

10 марта – праздники и события10.03.2019 / Новости, В мире, В России

10 марта – праздники и событияСегодня – День содружества наций, в России – День архивов, а для всех у кого есть фантазия – День облачных слонов...


Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ