» » » Ишимбайские спортсмены отличились в Казани

Ишимбайские спортсмены отличились в Казани

26.03.2018 / В городе и районе, Спорт
Ишимбайские спортсмены отличились в КазаниДва призовых места заняли воспитанники ишимбайского спорта на состоявшемся в Казани первенстве России по борьбе корэш.

На борцовских помостах встретились более 230 борцов трех возрастных категорий: 13-14, 15-16 и 17 -18 лет. Всего на турнире было разыграно 27 комплектов наград в девяти весовых категориях для каждого возраста.

Ишимбайцы Расул Худайгатов и Руслан Хусаинов, выступившие в составе сборной Башкортостана, заняли соответственно второе и третье место в своих весовых категориях.

Ишимбайские спортсмены отстояли право выступать на российской аренеИшимбайские спортсмены отстояли право выступать на российской арене
Второе место в общекомандном зачете завоевали ишимбайцы на прошедшем в Уфе XVIII Республиканском фестивале по национальным и народным видам спорта... Подробнее
Ишимбайские борцы стали бронзовыми призерами первенства БашкирииИшимбайские борцы стали бронзовыми призерами первенства Башкирии
В минувшие выходные дни в Уфе состоялось Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди молодежи до 20 лет.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены ознаменовали весну серией победИшимбайские спортсмены ознаменовали весну серией побед
Список весенних спортивных побед открыла команда девушек Ишимбайского района по баскетболу. На прошедшем с 1 по 4 марта в Кумертау открытом... Подробнее
Ишимбайские спортсмены стали победителями и призерами в боксе, кикбоксинге  ...Ишимбайские спортсмены стали победителями и призерами в боксе, кикбоксинге ...
Успешно выступили представители нашего муниципального района на соревнованиях по силовым единоборствам различного уровня.... Подробнее
Стал кандидатом в мастераСтал кандидатом в мастера
Представители Ишимбая в составе сборной Башкортостана стали победителями и призерами личного и командного первенств Приволжского федерального округа... Подробнее